Вопрос такой. Есть дача. В собственности на меня около 3 лет. Хочу ее переписать/переоформить на мужа. Как это сделать?

• г. Москва

Вопрос такой. Есть дача. В собственности на меня около 3 лет. Хочу ее переписать/переоформить на мужа. Как это сделать?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте вы можете оформить простую дарственную у нотариуса Нет проблем Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Доброго Времени суток!

Договор дарения дачи составьте, заренистрируйте его в россреестре - никаких налогов платить не надо

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Можете оформить переход права собственности либо оформить договор дарения или купли продажи. Затем перерегистрировать в росреестре либо в снт.

Добрый день! Можете составить договор дарения, можете через нотариуса, можете сами составить договор и отнести в Росреестр на регистрацию, пошлина всего 2000 рублей будет. Налогов платить никаких не нужно.

Добрый вечер Ольга, вы можете оформить договор дарения дачи на мужа. Грамотное составление договора дарения лучше всего поручить юристу или адвокату.

Здравствуйте, Ольга! Вы можете оформить договор дарения и зарегистрировать смену собственника в Росреестре. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Добрый день, Ольга! Если дача - ваша собственность, то можете обратиться к юристам, они помогут вам заключить договор дарения и вместе с мужем сможете его зарегистрировать в регистрационной палате. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!