Что делать, если риэлтор отказывается выполнять условия договора при покупке недвижимости?

• г. Сыктывкар

Для покупки недвижимости заключили договор с риэлтором со штрафными санкциями, если стороны отказываются выполнять условия, риэлтор отказался выполнять условия, что я могу сделать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Писать письменную претензию, требовать выплаты неустойки согласно условий договора, при отказе в выплате обращаться в суд, удачи вам и всего доброго.