Как я могу купить жилье за материнский капитал не дожидаясь исполнения трех лет ребенка, и не беря кредит в банке?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток! Без ипотечного кредита не сможете воспользоваться средствами материнского капитала на покупку недвижимости, если ребенку не исполнилось 3 года.

Никак не можете купить. До трёх лет ребёнку материнский капитал можно воспользоваться только с привлечением кредита, иначе придётся ждать.

Ну а как же другие люди делают через юристов?

Добрый день! В законе такого не предусмотрено, и видимо делают не совсем законно, либо же просто оформляют займы, поэтому ЗАКОННО это сделать никак нельзя ни через юристов, ни через кого либо.

Добрый Вам день

это все мошенничество обналичить мат капитал через схему по ипотеке. Не через юристов а через соучастников мошенничества

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович