Регулирование шумных работ при строительстве частного дома в жилом поселке Сочи - время суток и дни проведения, юридическая консультация

• г. Краснодар

Я строю частный дом в жилом поселке Сочи В какое время суток разрешается проводить при строительстве шумные работы и в какие дни. К кому из юристов в Сочи можно обратится за консультацией. Если можно телефон. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Согласно закону Краснодарского края "Об административных правонарушениях"

1. Нарушение общественного порядка, выразившееся в совершении действий, нарушающих тишину и покой граждан, а равно любое использование повышенной громкости звуковоспроизводящих устройств, в том числе установленных на транспортных средствах, в киосках, павильонах, летних ресторанах, кафе, дискотеках, на балконах или подоконниках при открытых окнах, а также громкое пение и игра на музыкальных инструментах, подача неоднократных звуковых сигналов в период с 23.00 до 07.00 часов -

влекут наложение административного штрафа на граждан в размере одной тысячи рублей, на должностных лиц - трех тысяч рублей, на юридических лиц - десяти тысяч рублей.