Возможно ли получить субсидию для погашения ипотеки, если я являюсь участником ВБД и стою на очереди на улучшение жилья с 2001 года?

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь участником вбд стою на очереди на улучшения жилья с 2001 г на данный момент взял ипотеку, могу ли я получить субсидию для погашения ипотеки.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

Доброго вам времени суток. Боюсь что вам жильё уже не предоставят постольку-поскольку вы улучшили свои жилищные условия. А так у вас была льготная очередь. Удачи вам и всего наилучшего.