Как составить апелляционную жалобу на решение мирового суда, лишающее права на год и 8 месяцев и влекущее наложение штрафа?

• г. Иркутск

Как составить апеляционную жалобу на решение мирового суда если я не согласен с решением. Лишили прав на год и 8 месяцев и ещё штраф.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.

Жалоба подается в порядке ст.30.1-30.3 КоАП РФ в районный суд через мировой суд вынесший постановление об административном наказании. Для составления жалобы можете обратиться к юристу очно.

Составление апелляционных жалоб - это платная услуга. Вы можете обратиться к любому юристу на сайте для помощи в личные сообщения.