Возможно ли купить жилье у родителей мужа по программе доступного жилья?

• г. Тайшет

Участвуем в программе,, молодым семьям доступное жильё,, ,хотим купить дом у родителей мужа. У родителей есть помимо дома, квартира в собственности, где они и проживают. Можно ли по этой программе купить жильё у них? В этом доме планируем жить, это не отмывка денег. В молодёжной политики говорят, что 20 мая вышли закон о запрете покупать жильё у близких родственников. Правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте правда на покупку жилья о взаимозависимых лицах и сделку не одобряют спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.