Как перенести суд об ограничении родительских прав и что делать, если нет возможности нанять адвоката?

• г. Ярославль

У меня будет суд через 2 дня об огроничении в радительских прав я не успеваю нанять адвоката как перенисти суд на другое время что надо зделать.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте Возьмите больничный лист и напишите заявление в суд о переносе срока рассмотрения судебного заседания Больше никак Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

--- Здравствуйте, подавайте заявление на имя судьи о переносе дела слушанием на другое время. И укажите причину переноса. Удачи Вам и всего хорошего.

Дмитрий, можете подать ходатайство о переносе судебного заседания, в связи с тем, что вы желаете воспользоваться помощью юриста или адвоката.

Здравствуйте, Дмитрий! Подавайте судье ходатайство об отложении дела, в связи с необходимостью привлечения к делу представителя и подготовки отзыва по делу

Подайте ходатайство в суд о переносе времени рассмотрения дела на другое время для возможности привлечения юриста в дело. Удачи.

Помимо больничного листа вы можете заявить ходатайство о вызове свидетелей, специалиста, эксперта. Очевидно, что вызов свидетеля должен быть объективно необходим, и суду придется объяснять, какие именно сведения, имеющие значение для правильного, полного и всестороннего разрешения дела, данному свидетелю известны.