Как получить разрешение на установку павильона между многоэтажными домами? Объясните пожалуйста алгоритм действий!

• г. Тверь

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер

Для того, чтобы установить павильон между многоэтажными домами необходимо разрешение от общего собрания собственников жилых помещений таких домов. Оформляется решением\протоколом общего собрания, без него не обойтись.

Также установка зависит от того, что что за павильон — санитарные и пожарные нормы, минимально допустимые расстояния.

Более точно, что для этого нужно, Вы можете узнать в Администрации города.