Вызов в прокуратуру из-за незаконной работы - можно ли привлечь доносчика к ответственности?

• г. Ростов-на-Дону

Мама стоит на бирже труда, а сегодня ее вызвали в прокуратуру из-за заявления что она якобы незаконно работает, можно ли привлечь к ответственности доносчика, и как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете подать заявление о клевете, либо подать исковое заявление о защите чести и достоинства. Удачи Вам и всего хорошего!