У меня зарплата 7000 руб. могу ли я получить дополнительную материальную помощь от государства?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вы можете оформиться как малоимущий, и затем обратиться в отдел социальной защиты и написать заявление на предоставления материальной помощи.

Здравствуйте! Если данная помощь предусмотрена в Вашем регионе, обратитесь в отдел соцзащиты. Удачи Вам и всего хорошего!