Заголовок - Запрет на выезд может лишить меня работы - как постепенно погасить долги и освободиться от преследования приставов?

• г. Калининград

Я хожу в море. Приставы перекрыли границу. Долгов много. Я готов им платить по немногу. Возможно ли снять запрет на выезд. Так как из за этого запрета могу потерять работу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам надо закрыть долги и снять ограничение. Либо обжаловать постановление судебного пристава на ограничение выезда. Срок 10 дней.