Требуется объективное рассмотрение проблемы - обращение к заведующей детским садом с анонимной жалобой

• г. Москва

У меня такой вопрос хотелось грамотно и внятно написать на заведующую детского сада где работаю. Ее не справедливость уже надоело. Хочу в анонимной форме.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Анонимные жалобы не рассматриваются. Можете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию и в прокуратуру. Удачи Вам и всего хорошего!