Отсутствие действий со стороны полиции и административной комиссии в случае пьяного дебоша мужа - что делать?

• г. Туймазы

В апреле этого года вызывала полицию, из-за пьяного дебоша мужа, ему была повестка в административную комиссию, но он не явился. После этого ему никаких бумаг или повесток не приходило. Участковый тоже не вызывал и сам не приходил.

Выходит, что на дебош участкового вызывать бессмысленно, раз действий с их стороны нет?

Административная комиссия даже штраф не накладывает?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте жалобу Пишите в прокуратуру Вашего района на такое бездействие Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер. Роса мне явился на комиссию в таком случае был составлен непосредственно протокол в его отсутствие А вернее вынесено постановление о привлечении к административной ответственности. Хорошего приятного вечера.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли как-то узнать какое решение вынесла административная комиссия?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Посмотрите на сайте ФССП - по фамилии, возможно, что есть штраф у приставов.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Спросить
Пожаловаться

На днях получил письмо с вызовом на административную комиссию в связи с поступившими материалами дела по жалобе моего соседа на нарушение тишины в ночное время примерно 1 месяц назад. Полиция ко мне не приходила, участковый тоже не приходил. Что делать? Какие объяснения давать на комиссии? Или может вообще туда не ходить?

Направил заявление в полицию на самоуправство соседей. Полиция заявление передает в Административную комиссию при Администрации муниципального района. Административная комиссия заявление передает инспектору по муниципальному земельному и жилищному контролю администрации муниципального района (уведомления в мой адрес от Административной комиссии о движении заявления-не было).

Вопрос: обязана или нет Административная комиссия дать в мой адрес ответ.

Административная комиссия наложила штраф как бы за складирование строительного мусора и иных предметов в не мест для сбора таких отходов. Как отменить постановление если на комиссию не вызывали и об комиссий не было известно.

В начале октября, мне удалось подать заявление в полицию на человека-собака которого загрызла мою собачку. Участковый уполномоченный полиции опросил и меня и хозяина агрессивной собаки. Последний не отрицал того что этот факт имел место быть в указанный день и указанное время.

Потом, материалы из полиции передали в административную комиссию муниципалитета. Я ожидал что административная комиссия наложит на хозяина агрессивного пса максимальный административный штраф. Но к сожалению, никакого штрафа наложено не было. Только выдали хозяину агрессивного пса письменное предписание об устранении нарушений-и всё.На заседание комиссии меня не вызывали. В качестве решения комиссии мне выдали только письменное предписание к виновнику об устранении нарушений.

Есть ли смысл обжаловать решение комиссии в суде в таком случае? Или нет?

Образец жалобы в администрацию города, Роспотребнадзор, прокуратуру на владельцев магазина-бара разливных напитков, расположенного на первом этаже жилиго дома, которые устраивают пьяные дебоши до 3-х часов ночи. Жильцы вызывали полицию, но после отъезда полиции дебош еще больше усилился.

На протяжении всего призывного возраста, после прохождения мед комиссии, психиатр отправлял меня на обследования в психушку, Я в свою очередь всегда отказывался. Но каждый новый призыв приходил в военкомат по повестке и проходил мед комиссию. Так это продолжалось до 26 лет. Целый год повестки мне не приходили. Теперь мне 27 лет, что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 20 лет, пришла повестка для прохождения призывной комиссии, до этого не приходили раньше повестки. Медкомиссию проходил только когда первый раз приходил в военкомат в 17 лет. Я так понимаю что на призывной комиссии уже решается отправка в армию после медкомиссии, а не отправка на медкомиссию? Могут ли меня забрать в армию на итоге первой медкомиссии в 17 лет?

С какой даты исчисляется срок действия адм. правонарушения по ст. 12.19? Нарушение зафиксировано участковым 09 сентября, повестка на административную комиссию вручена 01 ноября, сама комиссия назначена на 07 ноября.

В случае вынесения на комиссии штрафа, можно ли обжаловать решение в течении 10 дней? Но этом случае с 09 сентября уже пройдет два месяца. Что делать?

Открыл почтовый ящик и увидел, что меня вызывают на административную комиссию по поводу нарушения правил тишины и покоя с 23 до 6 в Санкт-Петербурге. Пошел в администрацию района и узнал, что на меня наложен штраф 400 рублей. Вопрос. Первый раз слышу. Участковый не приходил, в комиссию не вызывали, хотя дата заявления более 2 месяцев, т.е. продлили на 1 месяц, что я не приходил. Опять первый раз слышу. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение