Отсутствие действий со стороны полиции и административной комиссии в случае пьяного дебоша мужа - что делать?

• г. Туймазы

В апреле этого года вызывала полицию, из-за пьяного дебоша мужа, ему была повестка в административную комиссию, но он не явился. После этого ему никаких бумаг или повесток не приходило. Участковый тоже не вызывал и сам не приходил.

Выходит, что на дебош участкового вызывать бессмысленно, раз действий с их стороны нет?

Административная комиссия даже штраф не накладывает?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте жалобу Пишите в прокуратуру Вашего района на такое бездействие Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Добрый вечер. Роса мне явился на комиссию в таком случае был составлен непосредственно протокол в его отсутствие А вернее вынесено постановление о привлечении к административной ответственности. Хорошего приятного вечера.

Можно ли как-то узнать какое решение вынесла административная комиссия?

Здравствуйте. Посмотрите на сайте ФССП - по фамилии, возможно, что есть штраф у приставов.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.