Участковый не приходил, в комиссию не вызывали, хотя дата заявления более 2 месяцев, т.е. продлили на 1 месяц, что я не приходил.

• г. Санкт-Петербург

Открыл почтовый ящик и увидел, что меня вызывают на административную комиссию по поводу нарушения правил тишины и покоя с 23 до 6 в Санкт-Петербурге. Пошел в администрацию района и узнал, что на меня наложен штраф 400 рублей. Вопрос. Первый раз слышу. Участковый не приходил, в комиссию не вызывали, хотя дата заявления более 2 месяцев, т.е. продлили на 1 месяц, что я не приходил. Опять первый раз слышу. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать через суд, однозначно отменят, если Вы действительно надлежащим образом не были извещены.

Удачи!