Подача жалобы в суд по статье 20.20 КоАП РФ по факту распития алкогольных напитков - возможность самостоятельной победы или необходимость в найме адвоката

• г. Ярославль

Здравстсвуйте, хочу подать жалобу в суд по коап рф 20.20 за распитие алкогольных напитков, вчера остановили полицейские с бутылкой пива, дело в том что после покупки пива оказлось что крышка у пива повреждена, пришлось ее снять чтобы не пачкаться, заметив это полицейские отвели нас в пост ппс и оформили протокол, ПИВО МЫ НЕ ПИЛИ. Подскажите пожалуйста могу ли я выиграть дело сам или все таки нужно нанять адвоката? И как показывает практика на чтей стороне обычно остается суд?

Ответы на вопрос (2):

Смысла Вам нанимать адвоката не вижу совершенно никакого, там штраф копеечный. Придете сами на суд и представите свои доводы.

Здравствуйте.

Суд можете выиграть, но сами вряд ли.

Советую нанять адвоката.

Адвакат изучет материалы дело и скажет сможет выиграть или нет.