Возможно ли получить социальные выплаты после 6 лет работы и обучения в колледже и службы в армии, и имея супругу, которая получит квартиру в этом году?

• г. Астрахань

Работаю 6 лет. До этого учился в колледже 4 года и в армии был 1 год. Могу ли я 2018 году получить соц выплаты? И еще вопрос моя жена сирота. Ей выдают в этом году квартиру. Могу ли я получить соц. Выплату.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Из вопроса невозможно понять - о какой соцвыплате идет речь? По какому основанию?.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Соц выплаты для получения жилья.

Здравствуйте. Да это-то, как раз, понятно. Не понятно - по какому основанию Вы хотите получить эту соцвыплату? Я же об этом спросила.

По какому основанию?.