Количество дней оплачиваемого отпуска для сотрудника Строительной компании г. Липецка, отправленного в отпуск с 1 февраля 2017 года

• г. Липецк

Я работаю в Строительной компании г.Липецка с 6 июня 2016 года. Из-за проблем в компании меня отправили в отпуск с 1 февраля 2017 года. Сколько дней оплачиваемого отпуска мне должны предоставить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Когда вы находитесь в отпуске без сохранения заработной платы, стаж на ежегодный отпуск у вас не идёт, за месяц фактической работы вам предоставляется отпуск в размере 2,33 дня