Коснется ли осуждённых находящихся в местах лишение свободы имеющих инвалидность какое нибудь смягчения наказание.

• г. Нижний Новгород

Коснется ли осуждённых находящихся в местах лишение свободы имеющих инвалидность кокое нибудь смягчения наказание.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! На данный момент еще ничего не принято, но были обсуждения по этому поводу в составе правительства, но официальной информации пока нет об изменениях.

Эти вопросы вам нужно задавать депутатам Государственной Думы РФ, они же занимаются законотворчеством. Никаких изменений на данный момент нет. Всего доброго.