Ложные записи о визитах на дом и проведенном лечении ребенка в медкарте. Куда обращаться?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Вы можете обратиться в Департамент здравоохранения, либо в прокуратуру.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

А надо ли для доказательства прилагать к заявлению копии медкарты (или отдельных страниц?) с заведомо ложными записями? Заранее спасибо.

Здравствуйте!

Если у Вас есть такая возможность, то приложите, конечно. Но в данном случае Вам важнее четко обосновать, что записи не соответствуют действительности.

Доброго времени суток. Доказательства конечно нужно прикладывать, быстрее будет результат. Однако проверку по вашей жалобе итак обязаны будут провести, но без доказательств положительный результат менее вероятен.