Отчисление перед защитой диплома - будут ли удерживать деньги за учебный отпуск?

• г. Владивосток

Ушел в учебный отпуск писать диплом, но за неделю до защиты диплома меня отчислили! Будут ли с меня на работе удерживать деньги которые мне заплатили за учебный отпуск?

Ответы на вопрос (2):

Очень странная ситуация - и вызов дали, и смогли отчислить. Но работодатель - ничего требовать с Вас не сможет, все документы для получения такого отпуска Вы представили.

В соответствии с нормами трудового законодательства Российской Федерации, возврата денег, заплаченные учебный отпуск-не предусмотрено, Если вы его полностью использовали на законных основаниях.