Требуют договор для возмещения ущерба после ремонта велосипеда - что делать?

• г. Якутск

После раздела имущества мне присудили велосипед 1/2.я заплатила 7000 т. бывшему. Когда он мне его передавал то по акту через приставов я написала чего не хватает на этом велосипеде. Бывший мой акт подписал. Я подала в суд чтобы он мне возместил мой ущерб. До суда мне велосипед отремонтировали. Товарныйчек я приложила. Договор я не заключыала т.к. нет у них лицензии на эту деятельность. В суде требуют договор что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

В Судебное заседание вы имеете право представлять любые доказательства – документы, показания свидетелей. Представьте то, что имеется. При несогласие с решением суда имеете право его обжаловать.