Какие документы мне нужны, чтобы привезти внука на лето без родителей в поезде.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (2):

Согласно действующему законодательству для поездки вместе с внуком по территории России доверенность не нужна. Нужен паспорт внука или свидетельство о рождении.

У внука должно быть свидетельство о рождении, медицинский полис, а от родителей желательно доверенность на обращение от вашего имени в лечебные учреждения. Всего доброго.