По поводу комендантского часа в Тюмени. Если уже 16 лет, то получается можно одной находится в обществ. Местах ночью?

• г. Тюмень

По поводу коменданского часа в Тюмени. Если уже 16 лет, то получается можно одной находится в обществ. Местах ночью?

Ответы на вопрос (1):

Сопровождать ребенка во время комендантского часа могут только родители и опекуны, а не любой взрослый, даже взрослый брат. Удачи.