Администрация нашего магазина требует частую смену ценников - законно ли это?

• г. Владивосток

У нас магазин электро и бензо инструмента. Находится в частной собственности. Администрация, заставляет менять всё ценники каждые два месяца. Хотя они оформлены правильно. По стандарту и не повреждены. Права ли администрация? Спасибо. Олег Казанцев.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. Если цена на товар и характеристики товара не изменились за это время и соответствуют накладной, то и менять ценники нет необходимости;