Возможно ли ограничить права бывшего мужа на ребенка, учитывая снижение выплаты алиментов и его незаинтересованность в жизни ребенка?

• г. Киров

Я б хотела узнать, я подала на алименты на бывшего мужа, через суд ему с 1/4 доли снизили до 1/6 выплаты. Могу ли я его ограничть в правах на ребенка т.к он не участвует в жизни ребенка и алименты снизил?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте. Нет, не можете. У Вас равные права и обязанности в отношении ребенка. Родительских прав он не лишен. А все вышесказанное Вами не является основанием для ограничения родительских прав.