Пропал вкладыш о гражданстве РФ - как восстановить и получить паспорт о достижении 14 лет?

• г. Омск

Ходили в многофункциональнальный центр на Революционной, 18

Взяли ламинированое свидетельство о рождении, а там сзади был вкладыш о гражданстве РФ

Он утерян, без этого нельзя получить паспорт о достижении 14 лет.

Как можно восстановить его?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Есл вы утратили вкладыш о гражданстве, рекомендую Вам обратиться в отдел миграции за его восстановлением.

Доброго вам времени суток. Вкладыш о получении гражданства Российской Федерации можно восстановить по месту выдачи, то есть в главном управлении МВД по миграции. Удачи вам и всего наилучшего.