СПАСИБО НО ПЫТАЛСЯ ЗВОНИТЬ ЭТО НОМЕР НЕ РАБОТАЕТ ПОЧЕМУ-ТО? НЕТ,,, ХАЛЯВЫ ( (бесплатно)) СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ?

• г. Волгоград

СПАСИБО НО ПЫТАЛСЯ ЗВОНИТЬ ЭТО НОМЕР НЕ РАБОТАЕТ ПОЧЕМУ-ТО? НЕТ,,, ХАЛЯВЫ ( (безплатно)) СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Юрий! вы можете оставить свой вопрос здесь, на сайте, Вам обязательно ответят юристы.

Удачного решения вопроса!

Юрий, по серьезным вопросам искать ответы в интернете - не лучшее решение. Для личной консультации обращайтесь к адвокатам с нашего города, Волгограда.

С Уважением, Адвокат в г. Волгограде - Степанов Вадим Игоревич.