Проблема с отсутствием копии договора при продлении патента жены - как доказать факт предоставления копии?

• г. Судак

При продлении патента моей жены появилась проблема копии договора нет в базе фмс, работодатель пришел в течении 3 дней оформила уведомление и предоставила копию трудового договора. Теперь мне говорят чем вы можете доказать что приносили копию договора.

Ответы на вопрос (1):

если работодатель сдавал. то у него должно быть уведомление о принятии