Запрос на справку о состоянии здоровья для получения водительских прав в ПНД

• г. Челябинск

Если в ПНД Вы на консультативном учёте, а не на диспансерном, то по закону справку на водит. Права выдать Вам обязаны. Пишите заявление на главврача ПНД, если не дают. Так можно поступить?!

Ответы на вопрос (2):

Это ваше право подать заявление на имя глав. Врача. Но при этом вы должны указать нормативный акт который нарушает врач не выдавая вам заключение.

Можно обратится за обследованием и получить комиссионное заключение что не имеете противопоказаний вождению, можно и ваш вариант.