Проблемы с сном и подозрительное поведение ребёнка в детском саду - как реагировать?

• г. Мурманск

Ребёнок (2 года) посещает дет. сад уже месяц, первые две недели ребёнок не спал днём, воспитатели выражали мне своё недовольство, затем мы болели, после болезни она почему то начала хорошо спать почти каждый день, домой приходит вялая, и в последние дни говорит что кушала таблеточку, зная своего ребёнка, она никогда ничего не придумывает и хорошо знает что такое таблетка, т.к. болели не раз. Что я могу с этим сделать?

Ответы на вопрос (1):

Если вы к этому готовы, то следует написать заявление в Управление ФСКН по Мурманской области о подозрении в совершении преступления по ст.230. часть 3 УК РФ Склонение к потреблению наркотических средств или психотропных веществ

в отношении вашей дочери.

Могут возбудить уголовное дело.

А можете сами потребовать в отделе образования провести проверку и экспертизу в отношении дочери на содержание снотворного в организме.

Иначе вы никак истину не установите.