Как можно отправить письмо в прокуратуру Забайкальского края? Г. Чита.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (8):

Вы можете составить письмо и почтой направить его в краевую прокуратуру. Либо зайдите на сайт прокуратуры, там наверняка есть форма обратной связи.

--- Здравствуйте, пишите адрес прокуратуры и отправляйте, всё есть в интернете и адреса прокуратур в том числе. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день. Письмо в прокуратуру отправляется также как и любое другое письмо - с помощью почты. Пишите Ваше обращение и отправляйте заказным письмом в адрес прокуратуры.

Здравствуйте. Можете отправить любым способом, в том числе электронной или заказаной почтой с уведомлением.

Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Письмо в можете направить в адрес прокуратуры Забайкальского края по почте России заказным письмом с описью вложения.