Как написать заявление судье о снятии административных нарушений с базы данных?

• г. Казань

Можно вопрос? Могу ли я написать заявление судье своего участка о том что бы сняли с базы данных мои административные нарушения? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

СУдья ТАКИЕ вопросы не решает - И НИКТО из БАЗЫ данных СВЕДЕНИЯ убрать - не может - ТОЛЬКО если они занесены ОШИБОЧНО

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь