Наследственное дело - обязательное оформление документа о межевании земельного участка перед продажей

• г. Холмск

Скажите, пожалуйста, несколько наследников на земельный участок, хотим продать, слышала, что нужен документ оформить по межеванию земли, что это за документ и обязательно ли его оформлять, спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

Чтобы продать земельный участок - НЕОБХОДИМО чтобы он стоял на учете в кадастре - необходим кадастровый паспорт

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Спасибо, это я знаю, на днях услышала, что новый закон, дополнительно составить документ по межевания земли... что это такое?

Нужно получить кадастровый паспорт, межевание проводить не обязательно, для того чтобы продать земельный участок. Никаких изменений в законодательстве на этот счет пока не было.