Вопрос о возможности получения процента от пенсии после 10 лет службы в МВД
• г. Челябинск
Могу ли я получать сейчас какой то процент от пенсии, если я отслужила в МВД 10 лет 10 мес. и 24 дня с 1985 по 1996 год в сержантском звании, сейчас мне 52 года.
Ответы на вопрос (2):
г. Краснодар
Добрый вечер. Вы не сможете сейчас и получите часть страховой пенсии так как выплата временно приостановлено на территории Российской Федерации. Хорошего приятного вечера.
Спросить17.06.2017, 22:13,
г. Уфа
Здравствуйте! В данном случае нет не сможете так как выплата временно приостановлено в Российской Федерации. В соответствии с законодательством РФ.