Многодетная семья просит помощи у Президента - нужна помощь в получении жилья

• г. Липецк

Помогите пожалуйста, как правильно написать письмо Путину с просьбой о помощи в предоставлении жилья! Я многодетная мать с пятью детьми, на двоих старших детей я мать одиночька. Яна 11 лет. Вика 8 лет. Татьяна 2 и 4 мес. Ульяна 1 год и мес. Анна мес. Своего жилья мы не имеем живём в однокомнотной квартире покойной бабушки мужа. Обращались в местную администрацию где нам был отказ в постановке на очередь.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Написать письмо вы сможете в произвольной форме своими словами, с подробным изложением обстоятельств по делу.

Здравствуйте, вам не президенту надо писать, а получать письменный мотивированный отказ администрации и обжаловать его в порядке КАС РФ в суд. Чтобы вам помочь необходимо изучать все ваши документы.

Удачи вам и всего наилучшего

--- Здравствуйте, Путин вам ничем не поможет, негде жить, не на что приобрести жильё, за что будет детей содержать, головой думать не пробовали когда рожаете. По поводу отказа в постановке в очередь на жильё, обращайтесь в прокуратуру-они разберутся. Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

[Закон "О Прокуратуре РФ"] [Статья 10]

1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору.

2. Поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения рассматриваются в порядке и сроки, которые установлены федеральным законодательством.

3. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным. Если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом.

4. Прокурор в установленном законом порядке принимает меры по привлечению к ответственности лиц, совершивших правонарушения.

5. Запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Здравствуйте! В данном случае пишите в произвольной форме по данному обстоятельству.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!