Может ли дочь, учащаяся в Китае, взять кредит в России с родителем-поручителем?

• г. Астрахань

Уважаемые юристы Моя дочь учиться в Китае Хайнаньском Университете подрабатывает переводчиком прописана в России может ли она взять кредит в России не большую сумму в пределе 50000 ей 23 года не замужем детей нет я могу быть поручителем платить кредит за неё если можно то что нужно для этого спасибо заранее за любой ответ.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер. Если ей одобрят кредит в таком случае она может на территории Российской Федерации обратиться оформить данные кредит. Хорошего приятного вечера

Конечно может взять такой кредит, поскольку сумма небольшая, тем более что вы готовы быть поручителем по кредиту. Думаю, что любой банк может дать.

Здравствуете.

Может взять. Если есть поручитель то проблем обычно не бывает.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".