Возможно ли покинуть место проживания после получения РВП в Екатеринбурге на некоторое время?

• г. Краснодар

Я получила РВП в Екатеринбурге и зарегистрировалась по месту постоянного проживания. Скажите, могу ли я покинуть город и уехать, скажем, на 2 месяца в другой регион в личных целях?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Срок действия РВП 3 года. В эти 3 года вы можете свободно передвигаться на территории РФ.