Правомерны ли действия префектуры по требованию заключения договора аренды на земельный участок ГСК с владельцами гаражных боксов?

• г. Москва

В нашем ГСК произошла приватизация гаражных боксов. На основании полной выплаты пая и документов из БТИ выдано свидетельство и праве собственности.

Префектура требует заключение договора аренды на земельный участок где расположены гаражные боксы с владельцами.

Правомерны ли действия префектуры?

Ответы на вопрос (1):

Так земля-то ГОСУДАРСТВЕННАЯ! А Вы хотите "халявы" на чужой земле! Так не пойдёт!