Каков срок проверки наличия судимости близких родственников при трудоустройстве во вневедомственную охрану?

• г. Уфа

Устраиваюсь на работу во вневедомственную охрану. Кадровик сказала, что будут проверять близких родственников на судимость. Сколько по времени, по закону, длится проверка?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Не лимитировано в среднем занимает по срокам месяц около того...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Доброго времени суток! Спец. проверки будут проводиться недолго, на практике могут проверить и в течение одного дня вас.

Добрый вечер. В течение тридцати дней могут проверятся сведения персональных данных и близких родственников кандидата. Всего хорошего.

Нет закона, который бы определял такие сроки, в зависимости от того как скоро они это могут сделать через информационный центр МВД,