Я гр Азербайджана могу ли я купить квартиру на своё имя это первый вопрос? Могу ли я прописаться в свою квартиру и на какой срок?

• г. Баку

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.

Да, вы имеете право купить квартиры на территории РФ. Вы сможете прописаться в нее на постоянное место жительства, так как вы будете являться собственником квартиры.