Могу ли гр Азербайджана купить земельный участок на территории России и построить дом.

• г. Баку

Могу ли гр Азербайджана купить земельный участок на територии России и построить дом.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете. За исключением земельных участков, находящихся на приграничных территориях, перечень которых устанавливается Президентом Российской Федерации в соответствии с федеральным законодательством о Государственной границе Российской Федерации, и на иных установленных особо территориях Российской Федерации в соответствии с федеральными законами.