Многодетная мама возникает спор о выселении и изъятии земельного участка - будут ли предоставлены государственные адвокаты для защиты прав?

• г. Нальчик

Я многодетная мама, если администрация подала на меня иск о выселении и изъятии земельного участка, который находится в моей собственности. Положен ли мне адвокат от государства для защиты прав, если я не имею возможности оплачивать частного?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Нет вам не положен бесплатный адвокат к сожалению... законом не предусмотрено...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Нет государством по гражданским делам положены бесплатные адвокаты только тогда когда место жительство ответчика не удается установить и дело проводится без его извещения.