Может ли мать без юридического образования представлять интересы совершеннолетнего сына в суде и следственных действиях, если он является потерпевшим?

• г. Владивосток

Могу ли я, мать совершеннолетнего сына, но не имеющая юридического образования, представлять интересы своего сына в суде, в следственных действиях, сын потерпевший. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. По доверенности имеете право, но только зачем вам это если у вас нет юридического образования? Вы же не беретесь лечить не имея диплома врача. Удачи вам и всего наилучшего.

Можете. Но все же лучше если будет профессиональный юрист Ваши интересы представлять так как много нюансов есть которые Вы просто не знаете.