Возможно ли получить пособия по родам или по уходу за ребёнком для граждан Украины с оформлением документов?

• г. Липецк

Были проблемы с оформлением документов так как я гражданка Украины могу ли я вернуть какие либо пособия по родам или по уходу за ребёнком если ребёнку уже полтора года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Есть шанс обратиться за выплатой пособия по уходу за ребенком. Поскольку с момента окончания его выплаты не прошло 6 месяцев.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.