После изъятия авто - останусь ли я должен по кредиту из-за обязательной страховки жизни?

• г. Москва

Есть авто кредит, не могу выплачивать, согласен с мысалью о том что авто могут забрать так как оно в залоге. Вопрос в том, после изъятия авто останусь ли я должен? Так как к сумме кредита припесали "обязательную" страховку жизни за довольно не малую сумму денег.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если денег от реализации автомобиля не будет достаточно для погашения всей задолженности по кредиту, то останетесь еще должны.