Пришло письмо от компании Эверест что подали в суд, реально ли это и стоит бояться что взыскать имущество долг 15000

• г. Усть-Илимск

Пришло письмо от компании эверест что подали в суд, реально ли это и стоит бояться что взыскать имущество долг 15000

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Ну откуда же мы можем знать.

Если Вы брали займ и не погасили его, то все возможно, так как это право кредитора.

Сумма в данном случае не имеет значение, хоть 5 тыс.

Эверест это коллекторская компания, возможно это просто таким способом пытаются понуждать вас к погашению долга. В любом случае если подали суд вас известит.