Проблемы с купленной шубой - как вернуть товар и получить деньги обратно?

• г. Хабаровск

12.2016 я пошла выбирать себе подарок, зайдя в меховой салон приглядела себе шубку. Примерив ее увидела что она немножко топорщит по спинке и великовата в плечах, но хозяин магазина предложил мне съездить а ателье, где мне бесплатно все сделают по фигуре и я согласилась при этом пошла оформлять покупку. Через 2 дня забрав шубу у мастера я начала ее носить и ощутила дискомфорт (скованность в движении рук). Обратившись в другое ателье за консультацией по поводу своего беспокойства, мне ответили что мастер сделала все хорошо, но изначально изготовите неправильно вшили рукав и поэтому он тянет и присборивается. Подскажите пожалуйста как вернуть шубу в магазин и забрать деньги.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

К сожалению, время для возврата уже истекло. Более того, Вы внесли в изделия изменения без ведома производителя. Возьмите официальное заключение о первоначальном состоянии шубы и обратитесь с претензией к производителю. Не откликнется или возразит - обращайтесь в суд.

Покупку я совершала в Комсомольске-на-Амуре и сам хозяин магазина мне предложил бесплатную подгонку в ателье. А кто их в Греции отшивает я не знаю.

Если шуба подверглась переработке, вернуть ее в магазин Вы уже не сможете. Если подгонка сделана некачественно, максимум Вы вправе требовать возврата стоимости этой услуги.