Несправедливая ситуация - банк списывает пеню и штрафы, игнорируя исполнительное производство и увеличивая задолженность

• г. Владивосток

У меня такая ситуация имею задолженность по кредиту в банке, банк подал заявление мировому судье где просит с меня взыскать сумму задолженности 31 тыс руб в период с 15 года по 16 год, есть исполнительное делопроизводство на эту сумму, с меня списали приставы 5 тыс, пошла в банк сделать выписку а мне говорят что я должна уже 35 тыс, т е на сумму депроизводства они накручивают пени и штрафы а 5 тыс которые списали пошли не в счёт погашения долга по исполнительному производству а в счёт пеней и штрафов, у меня тяжелое финансовое положение дохода не имею т к нахожусь во втором декрете, как мне выйти с этой кабалы получается деньги что я плачу не идут на уменьшение основного долга а я плачу пеню и штрафы, куда мне нужно обратится, расторгнуть договор и как заморозить сумму долга?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте еще раз.

Вы ранее обращались с данным вопрос на наш сайт и мы дали Вам ответ на него.

Добавить более нечего.

Если есть другие вопросы, то задавайте.

Обратитесь к опытному юристу на месте, у себя в регионе, для оказания помощи в отношениях с банком. Спасибо за обращение на 9111.