Говорятс конфетами идешь в паспортный стол и она скажет что с квартирой, но слово к делу...

• г. Санкт-Петербург

Я проживаю в Санкт-Петербурге и там же решила преобрести квартиру. Мой агент сказал, что архивная спрака Ф 9 сейчас не выдается и действительно в моем присудствии продавцу квартиры в паспортном столе отказали в выдаче архивной справки. Каким образом мне узнать всю историю квартиры? Говорятс конфетами идешь в паспортный стол и она скажет что с квартирой, но слово к делу... мне нужен документ, чтобы я убедилась в чистоте преобретаемой жил-ди.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Нина. Информацию о квартире можно узнать в Городском бюро регистрации сделок с недвижимостью.

С уважением